Cotrisel divulga lista de selecionados no programa Aprendiz Cooperativo


 

Confira a lista dos selecionados para o programa Aprendiz Cooperativo da Cotrisel nas cidades de Formigueiro, São Sepé e Restinga Sêca. As turmas devem iniciar as atividades a partir do mês de fevereiro de 2021.

 

SÃO SEPÉ TURMA 01 – FEVEREIRO 2021

1. ANDREI FONTOURA NEVES

2. BRUNA DOS SANTOS FERREIRA

3. EVERSON SANTOS FLORES

4. FELIPE BAIRROS MELO

5. GABRIEL ROCHA DA ROSA

6. ITAMAR JUNIOR PERES SILVEIRA

7. JOÃO GABRIEL PEREIRA COSTA

8. JULLY APARECIDA SOUZA ILHA

9. KAROLAYNE SIQUEIRA CASTRO

10. LARISSA OLIVEIRA DOS SANTOS

11. LETICIA BORBA SANTOS

12. LUIZA AZAMBUJA LEITE

13. LUIZA SILVEIRA SALDANHA

14. MARIA LUIZA DOS SANTOS LIMA

15. MARIA LUIZA OLIVEIRA BRUM

16. MARIANA GONÇALVES FARIA LIMA

17. NICOLE VASCONCELOS MACHADO

18. SAMANTHA RODRIGUES DA SILVA

19. STHEFANY DUTRA SANTOS

20. TAMYRIS MACHADO DE ROSSO

21. THOMAZ COSTA VIEIRA

22. VITÓRIA CAETANO CARVALHO

23. YASMIN VASCONCELOS DE OLIVEIRA

 

SÃO SEPÉ TURMA 02 – AGOSTO 2021

1. ACINEIDI SOUZA PEREIRA JUNIOR

2. ANDRE SIQUEIRA DOS SANTOS

3. ANDRESSA TEIXEIRA JUNCO

4. ARIANE SILVEIRA PENTEADO

5. CAMILLI AIRES DIAS

6. CARLOS EDUARDO SILVA MORAES

7. FELIPE MARQUES PETZOLD

8. FRANCINE RODRIGUES FUNARI

9. GABRIEL DA SILVEIRA COSTA

10. JOAO AUGUSTO BRENNER MARQUES

11. JULIANA VARGAS DE OLIVEIRA

12. KETLYN ROSA CARDOSO

13. LUANA DA SILVA CARPES

14. LUIZA AIRES EVANGELHO

15. LUIZA MACHADO DE ROSO

16. MAÍRIM NICOLE AIRES NUNES DOS SANTOS

17. MARCELA CURTO RUVIARO

18. MARIA CLARA SCHIMIDT VARGAS

19. MARIA EDUARDA OLIVEIRA PASQUALINI

20. NUBIA FLORES SILVA

21. PYETRO DA SILVA SBICIGO

22. RAFAEL FRANÇA DE OLIVEIRA

23. VITORIA BECKER PEREIRA

 

RESTINGA SÊCA

1. DOUGLAS HOEHR TRINDADE

2. GABRIEL ALMEIDA

3. GABRIELE DOS SANTOS POZZEBON

4. GILBERTO GALLE

5. GUILHERME SANTOS DA SILVEIRA

6. KAUÃ JORAS POHLMANN

7. LARISSA JASMINY LOPES MORAES

8. RAQUEL FAGUNDES ROCKENBACH

9. VITOR KAUAN WOLLMANN GUEDES

 

FORMIGUEIRO

1. CHANTELLE DOS SANTOS FLORES WAGNER

2. DIOGO COSTA SOUZA

3. EVELIN PIRES AUGUSTI

4. JOÃO ALBERTO DA ROSA ZIEBELL

5. MARIA CLARA DIAS MASSARO

6. MAURICIO MOREIRA LOBATO

7. WILLIAN DE VARGAS SILVEIRA

8. SALATIEL DE OLIVEIRA MACHADO

 

A Cotrisel parabeniza os selecionados e agradece a participação de todos.

 

 

 

Comments are closed.